Сделать стартовой Добавить в избранное Wap

Происшествия

Курянку ограбил ухажер с сайта знакомств

21:02 16 августа 2016

Курянку ограбил ухажер с сайта знакомств

Сотрудники Железнодорожного отдела полиции Курска по «горячим следам» сумели раскрыть разбойное нападение на 56-летнюю женщину. Можно сказать, что она стала жертвой современных нравов: немолодая дама нашла кавалера в интернете и, решив по переписке, что это «мужчина ее мечты», пригласила незнакомца домой.

Как сообщили в пресс-службе областного УМВД, курянка нашла мужчину на сайте знакомств, некоторое время переписывалась с ним. Первую встречу решили устроить в ее квартире. После недолгой беседы тет-а-тет между парой произошел конфликт.

Гость избил новую знакомую и убежал, похитив монитор компьютера и серебряные украшения женщины. Пострадавшая, отойдя от первого шока, вызвала «скорую помощь» и полицию.

Оказалось, что она не знала ни адреса, ни фамилии подозреваемого. Однако полицейские за несколько часов установили его личность и задержали подозреваемого курянина в его квартире. Выяснилось, что ранее мужчина уже был судим, в частности – за аналогичное нападение.

По факту разбоя возбуждено уголовное дело. Подозреваемый в ограблении арестован. Все похищенное имущество изъято и скоро будет возвращено хозяйке.

Прочтений: 1958


Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)


Ссылки по теме:

Нашли опечатку? Выделите её и нажмите ссылку

Трансляция новостей на Вашем компьютере установить