Сделать стартовой Добавить в избранное Wap

Происшествия

Ночью в выходной день иномарка на дороге врезалась в асфальтоукладчик, проводивший ремонт

14:55 08 августа 2016

Ночью в выходной день иномарка на дороге врезалась в асфальтоукладчик, проводивший ремонт

В минувшую субботу, 6 августа, 44-летний водитель «Рено Сандеро», двигаясь по улице Магистральной в Курске, не заметил стоящий на проезжей части асфальтоукладчик. Пока не установлено, были ли вокруг ремонтной техники ограждения и предупреждающие знаки.

На момент столкновения стрелки часов показывали без 15 минут час ночи. Несмотря на такое позднее время и выходной день, машина по укладке дорожного полотна не стояла без работы – на спецтехнике трудился 56-летний водитель.

Как сообщили в пресс-службе ГИБДД, мужчина на «Рено» ехал со стороны проспекта Кулакова в сторону деревни 1-е Цваетово. Авария произошла напротив дома №2 по Магистральной, асфальтоукладчик там проводил дорожные работы. В результате столкновения водитель иномарки с травмами различной степени тяжести был отправлен в больницу. Второй участник дорожного инцидента не пострадал. Подробности ночного ДТП устанавливаются.

Более трагичное ДТП, со смертельным исходом, произошло 7 августа около трех часов ночи на 32-м км дороги «Курск – Касторное», что в Щигровском районе. Как информировали в Госавтоинспекции, 32-летний водитель автомобиля «Лада-111940», направлявшийся со стороны города Щигры в Курск, не справился с управлением. Машина на скорости вылетела в кювет и опрокинулась. Водитель от полученных травм скончался на месте.

Прочтений: 1643


Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)


Ссылки по теме:

Нашли опечатку? Выделите её и нажмите ссылку

Трансляция новостей на Вашем компьютере установить