Сделать стартовой Добавить в избранное Wap

Происшествия

Утонувший автомобиль с телом водителя нашел в Сейме ныряльщик-любитель

17:29 08 июля 2016

Утонувший автомобиль с телом водителя нашел в Сейме ныряльщик-любитель

Вчера, 7 июля, во время подводной рыбалки возле деревни Букреевка дайвер-любитель нашел в реке Сейм автомобиль. Ныряльщик вызвал спасателей МЧС, которые вытащили затонувшую машину на берег.

В салоне находилось тело 33-летнего мужчины, который, как выяснилось, пропал три дня назад. Установлено, что 4 июля житель поселка Сахаровка Курского района поссорился с женой и уехал из дома в неизвестном направлении. Спустя два дня, на протяжении которых мужчина нигде не появился, родственники обратились с заявлением о его исчезновении в полицию.

По версии следователей, начавших проверку по факту обнаружения погибшего мужчины, в тот день он был в нетрезвом состоянии. После ссоры с женой пьяный водитель на своей машине двигался по грунтовой дороге возле реки Сейм, на расстоянии примерно четырех метров от обрыва. Вероятно, он не справился с управлением, автомобиль съехал к воде и опрокинулся. Мужчина не смог самостоятельно выбраться из тонущей машины и погиб от утопления. В следственном ведомстве добавили, что по результатам доследственной проверки будет принято процессуальное решение.

Прочтений: 1946


Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)


Ссылки по теме:

Нашли опечатку? Выделите её и нажмите ссылку

Трансляция новостей на Вашем компьютере установить