Сделать стартовой Добавить в избранное Wap

Происшествия

Двух курян судят за групповое изнасилование… жрицы любви

21:56 12 марта 2016

Двух курян судят за групповое изнасилование… жрицы любви

Жителей Курска в возрасте 24 и 27 лет обвиняют в незаконном проникновении в жилище и групповом изнасиловании 24-летней девушки. История криминального характера произошла в ноябре прошлого года.

Двое молодых людей отыскали в Интернете девушку, предоставляющую сексуальные услуги за деньги. Мужчины, выпив для храбрости, отправились по указанному в объявлении адресу. Девушка клиентам понравилась, они заплатили ей заранее оговоренную сумму (2000 рублей за час) и после обоюдного выполнения условий «сделки» ушли.

 

Позже посетители жрицы любви почему-то решили вернуться. Перед повторным визитом они употребили наркотики. Денег у парней уже не было, поэтому они прихватили пистолет, нож и маски. Девушка решила не открывать дверь подозрительным визитерам. Но те обманули ее: заверили, что случайно взяли ее банковские карты, а теперь возвратились, чтобы отдать чужие вещи.

Когда путана открыла дверь, злоумышленники ворвались в квартиру и, угрожая ей убийством, изнасиловали девушку. Пострадавшая после инцидента написала заявление в полицию. Мужчин задержали и по решению Промышленного суда Курска заключили под стражу. Сейчас дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу и вынесения приговора.

Прочтений: 1893


Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)


Ссылки по теме:

Нашли опечатку? Выделите её и нажмите ссылку

Трансляция новостей на Вашем компьютере установить