Сделать стартовой Добавить в избранное Wap

Происшествия

В центре города движение перекрыли маршрутка и две легковые иномарки

09:30 21 января 2016

В центре города движение перекрыли маршрутка и две легковые иномарки

В отделе пропаганды УГИБДД по городу Курску сообщили, что на пересечении улиц Садовая и Ленина 20 января около полудня ДТП устроили микроавтобус «Форд Транзит» и две легковушки – «Шевроле Круз» и «ЗАЗ Шанс».

Установлено, что иномаркой «Шевроле Круз» управлял 21-летний водитель, он двигался по улице Садовой в сторону Ленина. За рулем маршрутки «Форд Транзит» находился  36-летний шофер, транспорт вез пассажиров с улицы Ленина в сторону Красной площади. На пересечении произошло столкновение, в два транспортных средства еще ударился «ЗАЗ».

 

В аварии травмы получили пять человек: молодой водитель «Шевроле» и четыре пассажирки маршрутки в возрасте 44, 43, 39 и 28 лет. Горожан с места происшествия с повреждениями различной степени тяжести доставили в ГКБ №4.

Полицейские выясняют, по каким причинам произошло ДТП. Свидетелями аварии и ее последствий в центре города стали несколько десятков автомобилистов. Машины надолго остановились на центральной улице Курска в «пробке», которая растянулась примерно на километр.

Прочтений: 1834


Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)


Ссылки по теме:

Нашли опечатку? Выделите её и нажмите ссылку

Трансляция новостей на Вашем компьютере установить