Сделать стартовой Добавить в избранное Wap

Происшествия

В праздники увеличилось количество ДПТ. В лобовом столкновении с «БМВ» погибли двое

09:55 07 января 2016

В праздники увеличилось количество ДПТ. В лобовом столкновении с «БМВ» погибли двое

6 января дорожные сводки по Курской области были наполнены информацией о ДТП. Накануне Рождества в Медвенском районе днем на автодороге М2 «Крым» в арии погибли и пострадали люди.

Как сообщает пресс-служба УМВД по Курску, водитель черного автомобиля «БМВ», двигаясь со стороны Курска, не справился с управлением и на встречной полосе лоб в лоб столкнулся с иномаркой «Форд». Один из пассажиров «Форда» скончался сразу на месте. Водитель и ещё один пассажир получили тяжёлые травмы, в больнице водитель умер. Мужчина из «БМВ» тоже сильно пострадал. Все участники аварии были госпитализированы в курские и районные больницы. По факту дорожного инцидента с жертвами возбуждено уголовное дело.

 

Еще одна авария произошла на улице Чайковского в областном центре. По информации пресс-службы ГУ МЧС, вечером водитель автомобиля «Мерседес» по не установленным пока причинам съехал в кювет. Мужчина пострадал, однако подробностей о его состоянии не сообщается.

Вечером 5 января крупное ДТП произошло на объездной дороге в  Курском районе, недалеко от  СНТ «Ветерок». Водитель грузовика «Mercedes-Benz» в темное время суток не заметил двоих пешеходов и сбил их. Пешеходного перехода на этом участке не было, мужчины, вероятно, собирались перейти проезжую часть в неположенном месте. От полученных ранений пешеходы не выжили.

Прочтений: 3006


Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)


Ссылки по теме:

Нашли опечатку? Выделите её и нажмите ссылку

Трансляция новостей на Вашем компьютере установить