Сделать стартовой Добавить в избранное Wap

Происшествия

Игра в прятки с полицейскими

12:17 03 июня 2015

Игра в прятки с полицейскими

Обычная детская игра в прятки переполошила родителей и их соседей.

Трехлетний мальчик спрятался так, что даже полицейским пришлось искать его всю ночь. Сотрудники полиции, кинологи с собакой, бойцы ОМОНа, такого сельские жители еще не видели. Причиной переполоха стали поиски мальчика.

Сообщение о пропаже трехлетнего Саши поступило в дежурную часть отдела полиции около часа ночи. Мама ребенка сообщила, что трое ее детей остались одни, когда родители уехали на несколько минут. В это время дети играли в прятки, маленький Саша, пытаясь спрятаться, вышел из дома в поле, а найти обратную дорогу не смог.

Врио Начальника уголовного розыска отдела МВД России по Обоянскому району Курской области Николай Яковлев заявил, что спустя четыре часа группа обнаружила мальчика, идущим по полю, в направлении Медынского района. Как он сам пояснил, шел он в направлении бабушки.

Полицейские и волонтеры, прочесывая местность, нашли ребенка в поле около семи часов утра. Как позже выяснилось, увлекшийся игрой Саша, ушел от дома почти на четыре километра. Ребенок не получил серьезных травм и переохлаждения.

Автор: Рита Колосок

Источник: Курсквеб.Ру

Прочтений: 2049


Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)


Ссылки по теме:

Нашли опечатку? Выделите её и нажмите ссылку

Трансляция новостей на Вашем компьютере установить