Сделать стартовой Добавить в избранное Wap

Происшествия

В Курске задержана группировка, совершающая квартирные кражи

10:23 29 апреля 2015

В Курске задержана группировка, совершающая квартирные кражи

В течении недели сотрудники УМВД России по Курской области следили за подозреваемыми. После чего преступники были пойманы с поличным.

С начала апреля преступники орудовали на территории Курской области. Злоумышленники достаточно профессионально взламывали квартиры курян и забирали оттуда все ценные вещи.

Троих молодых людей посчитали подозрительными бдительные куряне, о чем и сообщили сотрудникам полиции. За группировкой установили слежку, па затем поймали с поличным.

По словам заместителя начальника управления уголовного розыска УМВД России по Курской области Константина Чурилова, подозреваемые приезжие из других регионов (Калининградская, Белгородская области), неоднократно судимые ранее за тяжкие и особо тяжкие преступления, в частности за совершение квартирных краж, разбойных нападений. Данная группа также активно употребляла наркотические вещества, В ходе обыска были изъяты наркотики.

Преступники в краже квартир не признались, сославшись на то, что в Курск приехали по делам. Сотрудники полиции просят курян быть также бдительными в отношении приезжих, особенно тех, которые снимают квартиры на короткий срок.

Автор: Рита Колосок

Источник: Курсквеб.Ру

Прочтений: 1995


Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)


Ссылки по теме:

Нашли опечатку? Выделите её и нажмите ссылку

Трансляция новостей на Вашем компьютере установить