Сделать стартовой Добавить в избранное Wap

Происшествия

Во вторник в Курске мужчина покончил жизнь самоубийством

13:23 09 октября 2014

Во вторник в Курске мужчина покончил жизнь самоубийством

В Железнодорожном округе города Курска пенсионер со второй попытки свел счеты с жизнью. Жуткая трагедия произошла во вторник.

Несчастный случай произошел седьмого октября на улице 2-я Агрегатная. Пожилой мужчина решил свести счеты с жизнью и выпрыгнул из окна балкона седьмого этажа. По словам родственников, это была не первая попытка самоубийства. За несколько дней до трагедии пенсионер уже пытался покончить с собой аналогичным способом, однако его бывшая супруга вовремя оказалась рядом и помешала осуществить задуманное.

По словам, входе осмотра установлено, что мужчина проживал у своей бывшей супруги в квартире. При этом он страдал онкологическим заболеванием. По версии следствия причиной падения из окна стало самоубийство. В квартире на балконе перед открытым окном была обнаружена табуретка, куда по всей видимости мужчина стал, для того, чтобы выпрыгнуть из окна.

В настоящее время по данному факту проводится до следственная проверка. По ее результатам будет принято процессуальное решение.

Автор: Рита Колосок

Источник: Курсквеб.Ру

Прочтений: 2443


Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)


Ссылки по теме:

Нашли опечатку? Выделите её и нажмите ссылку

Трансляция новостей на Вашем компьютере установить