Сделать стартовой Добавить в избранное Wap

Происшествия

Автобусы «до Киева не доведут»

03:13 03 апреля 2014

Автобусы «до Киева не доведут»

Транспортное сообщение между Курском и Украиной немного усложнилось.

Перевозчики из целей безопасности приостановили некоторые рейсы. Неприятные инциденты уже случались неоднократно.

Сегодня курские перевозчики подсчитывают убытки. Относительно новый маршрут Курск-Киев приостановили. Это связанно с ситуацией в Украине. Перевозчики да и пассажиры на себе прочувствовали свесь негатив новых порядков в соседней стране.

По словам руководителя организации по перевозке пассажиров Максима Легенького, на границе на переходе пограничники по другому стали проходить к пропуску пассажиров. Начали некоторых пассажиров вообще не пускать на территорию Украины, обосновываясь маленьким количеством денег в наличии, и что они не могут себя обеспечить на территории Украины.

Подобных факторов много, поэтому перевозку пассажиров решили приостановить. После стабилизации ситуации в соседнем государстве работа по перевозке пассажиров будет возобновлена надеются перевозчики.

По словам начальника автовокзала «Курск» Раисы Денисовой. На Киев рейсы отменены и российским перевозчикам, и украинским. В настоящее время перевозчики решают вопрос о приостановлении рейса Курск- Харьков.

Если раньше в этом направлении ходило четыре автобуса, то теперь осталось три машины. Пока закрыт маршрут и из Курска в Шостку. Перевозчики объясняют, это вынужденные меры, продиктованные ситуацией в Украине.

Автор: Рита Колосок

Источник: Курсквеб.Ру

Прочтений: 1318


Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)


Ссылки по теме:

Нашли опечатку? Выделите её и нажмите ссылку

Трансляция новостей на Вашем компьютере установить