Сделать стартовой Добавить в избранное Wap

Культура

В Курске прошел международный конкурс

13:14 16 марта 2015

В Курске прошел международный конкурс

Курских талантов поддержит благотворительный фонд. Три дня в нашем городе проходить международный конкурс для одаренных людей по всем направлениям.

Художники, фотографы, вокалисты, инструменталисты, фортепиано, хореографию. По всем этим направлениям сейчас на разных площадках нашего города проходит международный конкурс. Задача организаторов – отобрать талантливых детей и помочь им и дальше беспрепятственно развиваться в своем искусстве. Профессиональное непредвзятое жюри уже подвело предварительные итоги.

По словам организатора международного конкурса Светланы Кушик, на конкурсе представлены работы из Белгорода, Орла, Курска и Курской области. Очень интересный формат декоративно-прикладного творчества и художественные работы, представленные на выставке.

По предварительным результатам, будет два гран-при в декоративном творчестве. Среди художников будет много лауреатов, а также дипломанты І, ІІ, ІІІ степени. Помимо этого все получат грамоты участника конкурса. Но грамот лауреатов значительно больше, чем грамот участников. Таким образом организаторы конкурса хотят помочь творческим людям поверить в себя.

Пока это первый международный конкурс подобного формата. Организаторы надеются сделать его ежегодным.

Автор: Рита Колосок

Источник: Курсквеб.Ру

Прочтений: 2554


Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)


Ссылки по теме:

Нашли опечатку? Выделите её и нажмите ссылку

Трансляция новостей на Вашем компьютере установить