Сделать стартовой Добавить в избранное Wap

Культура

В Курске прозвучат «Души чарующие звуки»

09:42 05 апреля 2013

В Курске прозвучат «Души чарующие звуки»

9 апреля в 19:00 в Большом зале филармонии пройдёт концерт абонемента №5 «Души чарующие звуки».

Зрителям будет представлена программа «Мелодии весны». В этот вечер в филармонии будут звучать русские романсы и лирические песни советских композиторов в исполнении лауреата всероссийских и международных конкурсов, участника программы «Романтика романса» Владислава Косарева (баритон, Москва) и ансамбля солистов «Русская мозаика» под руководством заслуженного артиста России Юрия Ткачёва. Партию фортепиано исполнит заслуженный артист России Виктор Хмелевской.
Владислам Косарёв является профессиональным вокалистом, обладающим глубоким и насыщенным баритоном. Репертуар певца разнообразен, Владислав исполняет проникновенные романсы, классическую оперу и оперетту, военные песни, русскую народную песню, российскую и зарубежную эстраду.
Владислав Косарёв занимается музыкой с 6-ти лет. Он закончил Российскую академию имени Гнесиных, 8 лет работал главным дирижёром в мужском хоре «Пересвет», а с 2009 года начал сольную карьеру. Он выступал в лучших залах Москвы, принимал участие в телевизионных концертах, участвовал в записи музыки к кинофильмам.

Источник: Курсквеб.Ру

Прочтений: 4744


Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)


Ссылки по теме:

Нашли опечатку? Выделите её и нажмите ссылку

Трансляция новостей на Вашем компьютере установить