Сделать стартовой Добавить в избранное Wap

Культура

В Курске железнодорожники «зажгут звёзды» и выберут «Красу РЖД»

15:13 16 апреля 2012

В Курске железнодорожники «зажгут звёзды» и выберут «Красу РЖД»

В канун празднования 175-летия железных дорог России 20 и 21 апреля 2012 года в ДК железнодорожников города Курска пройдёт 1-й этап Всероссийского фестиваля «РЖД зажигает звёзды» и «РЖД Краса» на Московской железной дороге.

Конкурс «РЖД зажигает звёзды» состоится 20 апреля в 13 часов в ДК ЖД города Курска. К участию в концертной программе приглашены непрофессиональные участники самодеятельных коллективов, объединений, цирковых студий и аэробики, акробатики, клубные танцевальные группы, шоу-балеты, солисты, работающие в любых формах сценического эстрадного, народного танца, эстрадного, народного вокала, артисты оригинального жанра, инструменталисты, представляющие учреждения культуры, предприятия и организации регионов в возрасте от 10 до 50 лет.
Фестиваль будет проводиться в три конкурсных тура по номинациям «Эстрадное искусство», «Искусство вокала», «Искусство народов мира. Фольклор», «Хореографическое искусство», «Цирковое искусство». В фестивале примут участие 270 конкурсантов из Москвы, Орла, Курска, Брянска, Смоленска, Тулы и Калуги.
А конкурс «РЖД Краса» состоится 21 апреля в ДК ЖД города Курска в 18 часов. В нём примут участие женщины – работницы Московской железной дороги и дочерних обществ ОАО «РЖД» в возрасте до 35 лет.
Как сообщает служба корпоративных коммуникаций ОАО «РЖД» Орловско-Курского региона, по результатам конкурса победителям будут вручены дипломы, а также специальные призы. Победительнице финального конкурса, помимо призов будет присуждено звание «Краса РЖД».

Источник: Курсквеб.Ру

Прочтений: 3078


Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)


Ссылки по теме:

Нашли опечатку? Выделите её и нажмите ссылку

Трансляция новостей на Вашем компьютере установить