Сделать стартовой Добавить в избранное Wap

Культура

В Курске с концертом выступила легенда евродиско C. C. Catch

11:15 05 декабря 2011

В Курске с концертом выступила легенда евродиско C. C. Catch

Постоянная участница фестивалей «Дискотека 80-Х» накануне, 4 декабря, выступила с сольным концертом в одном из ночных клубов города.

C. C. Catch (настоящее имя Каролина Катарина Мюллер) - немецкая певица, которая родилась в нидерландском городке Осс, с 2007 года проживает в Лондоне, однако в России, ее, пожалуй, любят больше где бы то ни было. Мировая слава пришла к Каролине в 1985 году, когда она в сотрудничестве со своим продюсером Дитером Боленом (солистом группы «Modern Talking») выпустила сингл «I can lose my heart tonight». Эта песня стала большим хитом в Европе и попала в десятку всех музыкальных чартов.

В начале 1986 года выходит второй сингл певицы— «Cause you are young», который также имел огромный успех и весной этого же года первый альбом «Catch The Catch» увидел свет. Огромную популярность и любовь поклонников Каролина заслужила благодаря своему сильному и нежному голосу, огромному обаянию и доброжелательностью с к своим поклонникам.
Между тем, минувший вечер стал лучшим доказательством того, что хиты 80-х по-прежнему очень популярны, а слава C. C. Catch с годами не померкла.

Увидеть живую легенду диско изъявили желание не только сотни курян, но и гости из столицы, и так избалованные приездом звезд мирового уровня.
«Дело в том, что C. C. Catch выступает в Москве только на больших фестивалях, а сольные концерты уже долгое время не дает, поэтому я приехал в Курск на один день, чтобы насладиться пением Каролины», - рассказал представитель фанклуба любителей диско Максим Выльдеров.

«Участники фанклуба каждый год ходят на фестиваль Дискотеки 80-х , - добавил Максим. - Мы готовим специальные майки, чтобы отличаться от других зрителей, следим, как звезды диско гастролируют по России, периодически выбираемся на их концерты».
Программа C. C. Catch была традиционной и включала в себя только проверенные временем хиты. Начав с мегамикса, далее она исполнила «I Can Lose My Heart Tonight», «Cause You Are Young», «Strangers by Night», «Soul Survivor», «Heaven and Hell», «Backseat of your cadillac», «Jump in my car» и другие композиции.

Зрители принимали все песни Каролины на ура, а по окончании часового концерта выстроились в огромную очередь за автографами.

Автор: Артём РЕУТОВ

Источник: Курсквеб.Ру

Прочтений: 6857


Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)


Ссылки по теме:

Нашли опечатку? Выделите её и нажмите ссылку

Трансляция новостей на Вашем компьютере установить