Сделать стартовой Добавить в избранное Wap

Культура

У команды КВН «ПриМа» появился новый официальный сайт

16:39 15 ноября 2010

У команды КВН «ПриМа» появился новый официальный сайт

Как сообщает пресс-служба Юго-западного государственного университета, на новом сайте каждый пользователь сможет найти новые фото команды, различные видео выступления курских «ПРИМАтов», ознакомиться с биографией участников и просто насладиться отличным дизайном.

Так, поклонники команды «ПриМа» уже сейчас могут узнать о том, что ребят пригласили принять участие в Спецпроекте, посвященном Дню рождения КВН. Как пишут на сайте, для участия в праздновании 49-летия КВН приглашены команды 14 стран: Россия, Украина, Белоруссия, Казахстан, Киргизия, Таджикистан, Узбекистан, Армения, Азербайджан, Грузия, Молдавия, Латвия, Литва и Эстония.
Курские ребята будут представлять Сборную России: Александр Якушев и Владимир Тарарыкин в авторской группе, а Антон Васильев скорее всего выйдет на сцену в образе Дмитрия Анатольевича Медведева. Также за Сборную России выступают такие команды КВН как «Станция Спортивная», «СОК», «Парапапарам», «Триод и Диод», «БАК-Соучастники» и другие.
Первый тур Кубка пройдёт в Москве 15 ноября в КЗ «Королевский». Телевизионная съёмка Спецпроекта состоится 20 ноября в ГЦКЗ «Россия».
Кроме того, на сайте можно оставлять свои комментарии, поддерживать общение с поклонниками команды. Кстати, одним из разработчиков официального сайта чемпиона Высшей Лиги КВН 2009 года является Игорь Селиванов, актёр Курского Театра юного зрителя.

Автор: Александр СВАРКОВСКИЙ

Источник: Курсквеб.Ру

Прочтений: 4426


Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)


Ссылки по теме:

Нашли опечатку? Выделите её и нажмите ссылку

Трансляция новостей на Вашем компьютере установить