Сделать стартовой Добавить в избранное Wap

Новости страны

Польза сливочного масла - давно доказанный факт

12:08 03 февраля 2016

Польза сливочного масла - давно доказанный факт

Польза сливочного масла давно доказана медиками. Хотя над составом продукта постоянно пытаются экспериментировать, добавляя в него ароматизаторы и травы, самым лучшим было и остается натуральное.

Сливочное масло научились изготавливать еще столетия назад, и лекари тех времен практически сразу доказали его полезные свойства. В Индии до сих пор добавляют его в некоторые медицинские препараты, растапливая и обогащая лекарственными травами. Уже в 9 веке продукт присутствовал на каждом столе в России. Его применяли в качестве ингредиента для приготовления многих блюд и выпечки, сливочное масло использовалось и как самостоятельный продукт, его просто намазывали на ломти хлеба.

Сливочное масло – уникальный и полностью натуральный продукт

Промышленное изготовление масла в России началось в 19 веке, и количество фабрик, производивших его, было огромным. Хотя над составом продукта постоянно пытаются экспериментировать, добавляя в него ароматизаторы, травы и даже овощи, самым лучшим было и остается натуральное сливочное масло. Именно такой продукт предлагает компания «БелАгро»,а качество всех сортов подтверждается сертификатами и полностью соответствует ГОСТам. Если вы владеете торговым, пищевым, ресторанным или кулинарным бизнесом, то можете купить сливочное масло оптом здесь http://belagrotrade.ru/

Уникальность сливочного масла в том, что для производств всего одного килограмма требуется целых двадцать пять литров молока. То есть все ценные вещества, которые в нем содержатся, присутствуют в масле в концентрированном виде. Только этот факт может многое сказать о его пользе.

В состав масла входит огромное количество полезных веществ, необходимых организму для нормальной жизнедеятельности. Медики доказали, что продукт полезен при заболеваниях пищеварительной системы и ЖКТ. Витамин А, который в большом количестве содержится в это натуральном продукте, обладает ранозаживляющим действием, а олеиновая кислота является профилактическим средством, снижающим риск возникновения онкологии.

Жиры, входящие в состав натурального продукта, – не только превосходный источник энергии. Они способствуют регенерации клеток головного мозга, что улучшает умственную деятельность. Именно поэтому медики настоятельно советуют покупать масло сливочное для детей и ежедневно включать его в их рацион. Продукт полезен людям с ослабленным иммунитетом, его полезно употреблять в период эпидемий вирусных заболеваний.

Какое количество продукта необходимо потреблять ежедневно? Минимальная норма – десять грамм, но ее вполне можно увеличить и до тридцати. Все полезные вещества (витамины и минералы), входящие в состав сливочного масла. полностью усваиваются организмом. Компания Белагро

Источник - http://belagrotrade.ru/



Прочтений: 4029


Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)


Ссылки по теме:

Нашли опечатку? Выделите её и нажмите ссылку

Трансляция новостей на Вашем компьютере установить