Сделать стартовой Добавить в избранное Wap

Новости

Выбираем платья с кружевным верхом

15:00 30 августа 2017

Выбираем платья с кружевным верхом

Кружево является женственным материалом. Если использовать этот материал в незначительном количестве, то она придаст образу нежности.

Кружевным декором теперь украшают не только вечерние платья, в повседневности кружево тоже в моде! Платье с красивым кружевным верхом – тренд нынешнего сезона. Обычная повседневная модель сразу становится более необычной! Ажур подчеркнет элегантность, он хорошо сочетается с другими материалами.

Рассмотрим варианты платьев с таким интересным верхом. Например, платье-футляр. Строгий фасон в паре с нежной кокеткой наделит ваш образ новыми качествами. Вы будете смотреться в нем романтично, грациозно, изящно, при этом – уверенно. Деловой фасон в итоге превращается в наряд, который вы при желании можете надеть даже на какое-нибудь мероприятие!

Кружевной верх + низ из шифона – не менее распространенные модели. Ведь легкий летящий материал прекрасно дополняет нежный ажур! Это можно назвать идеальным ансамблем! Обычно подобные платья представлены в виде изысканных длинных моделей. Но есть и аккуратные фасоны мини, можно найти такой вариант в коллекциях свадебных платьев. Кружево можно выбирать контрастной расцветки, а можно и в тон шифону – в любом случае смотреться будет красиво, оригинально!

Платья макси для повседневности с кружевным верхом – идеальный вариант для модниц! Кружево дополняет утонченный крой. Такое платье можно назвать универсальным – вы его можете надеть и для прогулок, и на какой-нибудь вечер. Дизайнеры предлагают много подобных моделей платьев на выпускной. В общем, любой моднице легко будет отыскать то платьице, которое ее полностью устроит! Такой наряд вас выручит и в случае, когда вы не знаете, что надеть на романтическое свидание.

А если вы обладательница пышных форм, то у вас в гардеробе обязательно должно быть подобное платье! Нежный материал подчеркнет привлекательность и сексуальность, отвлекая внимание от ваших объемов. Но к выбору фасона отнеситесь ответственно. Лучший вариант – это приталенное платьице умеренной длины. Слишком открытые платья брать не стоит – они так и будут подчеркивать ваши лишние объемы!

И, конечно, не забывайте про изящную обувь к такому женственному наряду! Туфли на каблучке будут идеально дополнять образ. Каблучок может быть совсем небольшим – сейчас очень легко отыскать удобную обувь даже на небольшой шпильке. А некоторые модели мини прекрасно можно носить и с балетками, которые тоже могут быть отделаны кружевом.

Источник victoriaspirina.com/platya/svadebnye-platya-v-stile-stilyagi

Прочтений: 2189


Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)


Ссылки по теме:

Нашли опечатку? Выделите её и нажмите ссылку

Трансляция новостей на Вашем компьютере установить