Сделать стартовой Добавить в избранное Wap

Новости

В ЮЗГУ обсудят тему трудоустройства выпускников

11:57 29 октября 2012

В ЮЗГУ обсудят тему трудоустройства выпускников

Завтра в Юго-Западном государственном университете стартует конференция, участники которой поговорят о проблемах поиска работы.

30 и 31 октября в Юго-Западном государственном университете пройдёт II региональная научно-практическая конференция «Университет и предприятие: целевая подготовка и трудоустройство выпускников». В её рамках состоится семинар «Трудоустройство выпускников учреждений профессионального образования: мониторинг, анализ и опыт лучшей практики», сообщает пресс-служба вуза. Кроме того, студенты, преподаватели и представители курской власти поговорят о повышении конкурентоспособности выпускников и адаптации молодых специалистов на рынке труда, а также о практико-ориентированной подготовке выпускников на факультетах. Разместить вакансию и резюме в Курске.
В работе конференции примут участие сотрудники Администрации Курской области и города Курска, Курская торгово-промышленная палата, представители Петрозаводского государственного университета, руководители и специалисты предприятий, организаций и учреждений региона, руководители и специалисты отделов содействия трудоустройству выпускников вузов, подведомственных Минобрнауки России ЦФО, деканы факультетов, заведующие кафедрами, преподаватели ЮЗГУ, учебно-методическое управление и центр трудоустройства выпускников вуза и, конечно же, студенты.

Источник: Курсквеб.Ру

Прочтений: 4328


Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)


Ссылки по теме:

Нашли опечатку? Выделите её и нажмите ссылку

Трансляция новостей на Вашем компьютере установить